image

Ребенок- это личность. И наша задача - помочь каждому малышу развить лучшие качества, заложенные природой. Умственному, нравственному и физическому развитию детей мы уделяем особое внимание. Небольшое количество деток позволяет максимально раскрыть способности ребенка, развить познавательные интересы и коммуникативность. Наш садик поможет вашему малышу влиться в новую для него обстановку, подарит новых друзей, окружит заботой, лаской и пониманием.

Мы рады любому ребенку. И гарантируем индивидуальный подход и эмоциональный комфорт. Нашим маленьким воспитанникам мы предлагаем 4-разовое сбалансированное питание, с учетом пищевых аллергий. Мы работаем круглый год, за исключением государственных праздников и июля. Оплата производится 27-28 числа за месяц вперед. В нашем садике нет возврата денег по пропускам.

Москва, ул. Рокотова. д 7. кор 2.
м. Ясенево.

Понедельник - Пятница

Тел. 8-962-999-30-44, Анна.
alr64@yandex.ru

Тел. 8-962-999-30-44
Москва, ул. Рокотова. д 7. кор 2.

Подпишитесь на наши новости

Хотите получать новости о нашем садике, можете получать их по рассылке.